Школа завтрашнего дня  English version 
8 (495) 312-44-08  Очная форма обучения
8 (495) 316-11-09  Заочная форма обучения

Итоги первого тура: 7-8 классы

Итоги первого тура: 7-8 классы 27.02.2020 Мы продолжаем подводить итоги дистантной билингвальной олимпиады Международной школы завтрашнего дня. Сейчас сообщаем результаты учащихся 7-8 классов.

Любчик Анна

8

Детская Академия (Кишинёв)

78

Куртев Матвей

7

Детская Академия (Кишинёв)

73

Ким Анастасия

8

МШЗД (Москва)

69

Тьыонг Ву Дык

8

МБОУ "Лицей № 17" (Владимир)

67

Вагина Александра

8

МАОУ - гимназия № 94 (Екатеринбург)

67

Даду Евгения

8

Детская Академия (Кишинёв)

33

Крюкова Полина

8

Детская Академия (Кишинёв)

42

Морарь Андрей

7

Детская Академия (Кишинёв)

65

Юсупов Никита

8

НВК "Кировоградский коллегиум" 

64

Лищиновский Даниил

7

НВК "Кировоградский коллегиум" 

63

Тарабанова Александра

8

МАОУ - гимназия № 94 (Екатеринбург)

62

Чернов Роман

8

НВК "Кировоградский коллегиум" 

61

Абугура Ясмин

8

НВК "Кировоградский коллегиум" 

61

Рыбальченко Ростислав

8

НВК "Кировоградский коллегиум" 

60

Пономарева Злата

7

МБОУ "Лицей № 17" (Владимир)

59

Гаркуша Даниил

8

НВК "Кировоградский коллегиум" 

58

Илатовская Валерия

8

МБОУ "Лицей № 17" (Владимир)

55

Богословская Полина

8

МАОУ - гимназия № 94 (Екатеринбург)

55

Костенко Максим

8

МАОУ - гимназия № 94 (Екатеринбург)

55

Мичурова Елизавета

8

МАОУ - гимназия № 94 (Екатеринбург)

51

Проворова Анастасия

7

МБОУ "Лицей № 17" (Владимир)

50

Метелёва Марина

8

НВК "Кировоградский коллегиум" 

50

Быткэ Анатолий

7

Детская Академия (Кишинёв)

49

Саунина Таисия

8

МАОУ - гимназия № 94 (Екатеринбург)

47

Ладная Ольга

7

НВК "Кировоградский коллегиум" 

47

Агеев Александр

8

Детская Академия (Кишинёв)

46

Боталова Диана

7

МБОУ "Лицей № 17" (Владимир)

46

Салимов Видади

8

НВК "Кировоградский коллегиум" 

45

Бараночников Сергей

7

Детская Академия (Кишинёв)

44

Фетисова Юлия

8

МБОУ "Лицей № 17" (Владимир)

43

Степанова Елизавета

7

МБОУ "Лицей № 17" (Владимир)

42

Зеленин Владислав

7

МБОУ "Лицей № 17" (Владимир)

39

Смотряева Алина

8

МБОУ "Лицей № 17" (Владимир)

37

Токарева Александра

7

НВК "Кировоградский коллегиум" 

36

Садкова Полина

7

МБОУ "Лицей № 17" (Владимир)

35

Телегина Серафима

8

МАОУ - гимназия № 94 (Екатеринбург)

35

Потапова Мелания

8

МАОУ - гимназия № 94 (Екатеринбург)

35

Абашев Максим

8

МАОУ - гимназия № 94 (Екатеринбург)

33

Четвертак Мария

8

НВК "Кировоградский коллегиум" 

33

Фуяровский Владимир

7

Детская Академия (Кишинёв)

32

Мереута Иван

7

Детская Академия (Кишинёв)

31

Соловьёва Мария

7

Детская Академия (Кишинёв)

30

Игнат Кику

8

Детская Академия (Кишинёв)

28

Наталья Тихонова

8

МБОУ "Лицей № 17" (Владимир)

28

Артур Секираш

8

Детская Академия (Кишинёв)

26

Соболев Кей

8

Детская Академия (Кишинёв)

24

Черепов Михаил

7

НВК "Кировоградский коллегиум" 

24

Зонов Александра

8

МАОУ - гимназия № 94 (Екатеринбург)

24

Игнатова Арина

8

МБОУ "Лицей № 17" (Владимир)

23

Стрижова Дарья

7

НВК "Кировоградский коллегиум" 

21

Семеновых Валерия

7

НВК "Кировоградский коллегиум" 

21

Сухарева Мария

8

МБОУ "Лицей № 17" (Владимир)

16

Панов Пётр

8

МАОУ - гимназия № 94 (Екатеринбург)

14

Киямов Максим

8

МАОУ - гимназия № 94 (Екатеринбург)

14

Скуратович Егор

7

Детская Академия (Кишинёв)

14

Буланкина Анастасия

8

МШЗД (Москва)

11

Порческу Анастасия

7

Детская Академия (Кишинёв)

10

Любчик Михаил

7

Детская Академия (Кишинёв)

10

Левинца Павел

7

Детская Академия (Кишинёв)

9

Волынский Лев

8

МАОУ - гимназия № 94 (Екатеринбург)

9

Денисова Дарья

7

НВК "Кировоградский коллегиум" 

8


Возврат к списку