Итоги первого тура

Итоги первого тура 14.01.2019

Завершился первый тур дистантной билингвальной олимпиады этого учебного года. Предлагаем вам ознакомиться с его итогами.

Обращаем ваше внимание, что второй этап (заочный) должен начаться 11 февраля 2019 года. Следите за новостями на них сайтах! 

Итоги первого тура дистантной билингвальной олимпиады

2018-2019 годов

5-6 классы

Участник

Школа

Результат

Дарья Назарова

МБОУ СОШ № 13 (Александров)

67

Наталья Капранова

МБОУ СОШ № 13 (Александров)

67

Маргарита Рыжова

МБОУ СОШ № 13 (Александров)

58

Айдар Собурбеков

МБОУ СОШ № 13 (Александров)

50

Артем Щелкин

МБОУ СОШ № 13 (Александров)

50

Семен Красюк

«Город друзей» (Минск)

42

Егор Камашев

МБОУ СОШ № 13 (Александров)

42

Никита Гадалов

МБОУ СОШ № 13 (Александров)

33

Сергей Большаков

МБОУ СОШ № 13 (Александров)

33

Артур Воян

Гимназия «Арман» (Шымкент)

33

Анна Рекаева

МБОУ СОШ № 13 (Александров)

33

Марина Николенко

МБОУ СОШ № 13 (Александров)

33

Айша Оспанова

Гимназия «Арман» (Шымкент)

33

София Мастепанова

МШЗД (Москва)

33

Павел Ветров

МБЩУ

25

Айсара  Махаш

Гимназия «Арман» (Шымкент)

25

Валерия Осипова

МБОУ СОШ № 13 (Александров)

25

Артемий Сорокин

МБОУ СОШ № 13 (Александров)

25

Ира Комова

МБОУ СОШ № 13 (Александров)

25

Бахрами Элизабет

МШЗД (Москва)

17

Соловьев Артем

МШЗД (Москва)

17

Калинкин Марк

МШЗД (Москва)

17

Ксения Летова

МБОУ СОШ № 13 (Александров)

17

Чан Нгуен Чи

МШЗД (Москва)

8

Белова Алиса Августина

МШЗД (Москва)

8

Мамедов Тимур

МШЗД (Москва)

8

 

7-8 классы

Участник

Школа

Результат

Василиса Зверева

МБОУ СОШ № 13 (Александров)

62

Артём Герасимов

МБОУ СОШ № 13 (Александров)

46

Дарья Ковалева

МБОУ СОШ № 13 (Александров)

46

Дарья Тряпкина

МБОУ СОШ № 13 (Александров)

39

Александра Ширвани

МШЗД (Москва)

39

Артём Семёнов

МБОУ СОШ № 13 (Александров)

39

Буй Вьет Ань

МШЗД (Москва)

31

Кхан Рутхва

МШЗД (Москва)

31

Мара Оливер

МШЗД (Москва)

31

Ангелина Сторожева

ЧОУ ВМСОШ (Владивосток)

31

Ева Чичиланова

МШЗД (Москва)

23

Александр Киреев

Лицей № 52

23

Денис Щадин

ЧОУ ВМСОШ (Владивосток)

23

Максим Чебыкин

 

23

Кирилл Петров

МБОУ СОШ № 13 (Александров)

23

Нгуен Дык Тхуан

МШЗД (Москва)

16

Рассказова Анна

МШЗД (Москва)

16

Столярчук Михаил

МШЗД (Москва)

16

Хаят Уллах Хан Мино

МШЗД (Москва)

16

Дубровская Виктория

МШЗД (Москва)

8

Рахман Рафин

МШЗД (Москва)

8

София Данилова

МБОУ СОШ № 13 (Александров)

8

 

9-11 классы

Участник

Школа

Результат

Стафеев Михаил

МШЗД (Москва)

43

Владимир Рыжов

МБОУ СОШ № 13 (Александров)

43

Алена Милькевич

МБОУ СОШ № 13 (Александров)

36

Максим Ряхов

МБОУ СОШ № 13 (Александров)

36

Злата Чичикова

МБОУ СОШ № 13 (Александров)

36

Хаят Уллах Хан

МШЗД (Москва)

29

Алекперов Амир

МШЗД (Москва)

29

Бахрами Фархад

МШЗД (Москва)

29

Елизавета Осипова

МБОУ СОШ № 13 (Александров)

29

Кирилл Рудаков

МБОУ СОШ № 13 (Александров)

29

Нагапетян Андрей

МШЗД (Москва)

21

Сапожникова Ася

МШЗД (Москва)

21

Ельчанинова Дарина

МШЗД (Москва)

21

Эип Ирэм

МШЗД (Москва)

21

Анна Морозова

МБОУ СОШ № 13 (Александров)

21

Софья Назарова

МБОУ СОШ № 13 (Александров)

21

Мария Курдеева

МБОУ СОШ № 13 (Александров)

21

Поудел Леонид

МШЗД (Москва)

14

Дарья Щадина

ЧОУ ВМСОШ (Владивосток)

14

Чан Ньат Чунг

МШЗД (Москва)

14

Карина Тулусоева

МШЗД (Москва)

14

Сафави Сахар

МШЗД (Москва)

8

Кулиева Захра

МШЗД (Москва)

7

Хоанг До Вьет Ань

МШЗД (Москва)

7

Княгинина Мария

МШЗД (Москва)

7

Никита Назаров

МБОУ СОШ № 13 (Александров)

7

 


Возврат к списку