Завершился первый тур

Завершился первый тур 22.02.2017

Итоги первого тура дистантной билингвальной олимпиады

 2016-2017 годов

 




5-6 классы

Место

Имя/ фамилия

Школа

Очки

1-2.

Алиса Зинкович

МШЗД г.Москва

120

1-2.

Иван Табакарь

Лицей «Детская Академия» г.Кишинев

120

3.

Ярослава Крюкова

Лицей «Детская Академия» г.Кишинев

110

4-6.

Юлия Фетисова

МБОУ лицей №17 г.Владимир

100

4-6.

Оливер Рэймонд Мара

МШЗД г.Москва

100

4-6.

Семён Поливенку

Лицей «Детская Академия» г.Кишинев

100

5-8.

Артур Аврамогло

МБОУ лицей №17 г.Владимир

90

5-8.

Сергей Бархатов

Лицей «Детская Академия» г.Кишинев

90

5-8.

Карина Крулынина

МБОУ лицей №17 г.Владимир

90

5-8.

Олег Паланчан

Лицей «Детская Академия» г.Кишинев

90

9-15.

Артём Максименко

Лицей «Детская Академия» г.Кишинев

80

9-15.

Алина Смотряева

МБОУ лицей №17 г.Владимир

80

9-15.

Маргарита Звонова

МАОУ СОШ № 145 г.Екатеринбург

80

9-15.

Евгений Шенаев

МБОУ лицей №17 г.Владимир

80

9-15.

Сергей Романов

МБОУ лицей №17 г.Владимир

80

9-15.

Александр Привезенцев

МБОУ лицей №17 г.Владимир

80

9-15.

Злата Гнеушева

Лицей «Детская Академия» г.Кишинев

80

16-24.

Дарья Васильева

МБОУ лицей №17 г.Владимир

70

16-24.

Ксения Устурой

Лицей «Детская Академия» г.Кишинев

70

16-24.

Анна Рассказова

МШЗД г.Москва

70

16-24.

Саша Дык Ву

МБОУ лицей №17 г.Владимир

70

16-24.

Валерия Парамонова

МБОУ лицей №17 г.Владимир

70

16-24.

Алина Алиева

МБОУ лицей №17 г.Владимир

70

16-24.

Михаил Столярчук

МШЗД г.Москва

70

16-24.

Рутва Кхан

МШЗД г.Москва

70

16-24.

Алексей Леорда

Лицей «Детская Академия» г.Кишинев

70

25-26.

Фатима Фатхи

МШЗД г.Москва

60

25-26.

Тимур Гаджиев

МШЗД г.Москва

60

27-30.

Лора Банарь

Лицей «Детская Академия» г.Кишинев

50

27-30.

Илья Абрамов

МШЗД г.Москва

50

27-30.

Рафин Рахман

МШЗД г.Москва

50

27-30.

Саба Сафави

МШЗД г.Москва

50

31.

Александр Кожан

МШЗД г.Москва

40

32.

Полина Крюкова

Лицей «Детская Академия» г.Кишинев

30

7-8 классы

Место

Имя/ фамилия

Школа

Очки

1-4.

Светлана Ювжанинова

Лицей «Детская Академия» г.Кишинев

110

1-4.

Александра Католиченко

Лицей «Детская Академия» г.Кишинев

110

1-4.

Ульяна Сайгушкина

МБОУ лицей №17 г.Владимир

110

1-4.

Антон Сайгушкин

МБОУ лицей №17 г.Владимир

110

5-6.

Павел Аловацкий

Лицей «Детская Академия» г.Кишинев

100

5-6.

Дарья Влах

Лицей «Детская Академия» г.Кишинев

100

7.

Екатерина Катеренчук

Лицей «Детская Академия» г.Кишинев

90

8-11.

Тхи Май Май Чам

МБОУ лицей №17 г.Владимир

80

8-11.

Алина Науменко

Лицей «Детская Академия» г.Кишинев

80

8-11.

Елена Зайченко

Лицей «Детская Академия» г.Кишинев

80

8-11.

Кристина Слободяник

Лицей «Детская Академия» г.Кишинев

80

12-13.

Елизавета Дуругян

Лицей «Детская Академия» г.Кишинев

70

12-13.

Кристина Алдошина

Лицей «Детская Академия» г.Кишинев

70

14-19.

Никита Кошелев

Лицей «Детская Академия» г.Кишинев

60

14-19.

Евгений Юферев

МАОУ СОШ № 145 г.Екатеринбург

60

14-19.

Кристина Рунова

МБОУ лицей №17 г.Владимир

60

14-19.

Мишель Байкулова

Лицей «Детская Академия» г.Кишинев

60

14-19.

Станислав Ермольев

МАОУ СОШ № 145 г.Екатеринбург

60

14-19.

Давид Шнайдер

Лицей «Детская Академия» г.Кишинев

60

20-27.

Виталий Столярчук

МШЗД г.Москва

50

20-27.

Марина Гершкович

Лицей «Детская Академия» г.Кишинев

50

20-27.

Этель Соломончик

МШЗД г.Москва

50

20-27.

Александр Коркоценко

Лицей «Детская Академия» г.Кишинев

50

20-27.

Влада Секираш

Лицей «Детская Академия» г.Кишинев

50

20-27.

Захра Кулиева

МШЗД г.Москва

50

20-27.

Анастасия Свидюк

МБОУ лицей №17 г.Владимир

50

20-27.

Виктория Фетисова

МБОУ лицей №17 г.Владимир

50

28-34.

Амир Алекперов

МШЗД г.Москва

40

28-34.

Михаил Стафеев

МШЗД г.Москва

40

28-34.

Мохамед Мохамед 

МШЗД г.Москва

40

28-34.

Александр Бологов

МАОУ СОШ № 145 г.Екатеринбург

40

28-34.

Дарина Ельчанинова

Лицей «Детская Академия» г.Кишинев

40

28-34.

Роман Распопа

Лицей «Детская Академия» г.Кишинев

40

28-34.

Даниэла Климова

Лицей «Детская Академия» г.Кишинев

40

35-41.

Даниил Кочанов

МШЗД г.Москва

30

35-41.

София Тищенко

МБОУ лицей №17 г.Владимир

30

35-41.

Степан Новосёлов

МАОУ СОШ № 145 г.Екатеринбург

30

35-41.

Антон Плешков

МАОУ СОШ № 145 г.Екатеринбург

30

35-41.

Нгуен Данг

МШЗД г.Москва

30

35-41.

Давид Белов

МШЗД г.Москва

30

35-41.

Артур Талпа

Лицей «Детская Академия» г.Кишинев

30

42-44.

Таисия Соболева

МАОУ СОШ № 145 г.Екатеринбург

20

42-44.

Сахар Сафави

МШЗД г.Москва

20

42-44.

Иван Ассур

МШЗД г.Москва

20

9-11 классы

Место

Имя/ фамилия

Школа

Очки

1-3.

Марианна Мазра

МШЗД г.Москва

110

1-3.

Доминик Мара

МШЗД г.Москва

110

1-3.

Илья Филатов

МШЗД г.Москва

110

4-7.

Леонид Поудел

МШЗД г.Москва

100

4-7.

Арина Кетова

МБОУ лицей №17 г.Владимир

100

4-7.

Илона Курмоярцева

Лицей «Детская Академия»

100

4-7.

Анна Убейволк

Лицей «Детская Академия»

100

8-11.

Мария Чебан

Лицей «Детская Академия»

90

8-11.

Виктория Аврам

Лицей «Детская Академия»

90

8-11.

Артём Трифанюк

Лицей «Детская Академия»

90

8-11.

Владислав Шанцевой

Лицей «Детская Академия»

90

12-15.

Алина Лещенко

Лицей «Детская Академия»

80

12-15.

Хун Юй И

МШЗД г.Москва

80

12-15.

Артём Жуля

Лицей «Детская Академия»

80

12-15.

Евгения Яковлева

МШЗД г.Москва

80

16-21.

Фархад Бахрами

МШЗД г.Москва

70

16-21.

Александр Пунга

Лицей «Детская Академия»

70

16-21.

Анна-Мария Лозован

Лицей «Детская Академия»

70

16-21.

Йаркын Азиз

МШЗД г.Москва

70

16-21.

Влада Стасюк

Лицей «Детская Академия»

70

16-21.

Мехти Шарифов

МШЗД г.Москва

70

22-24.

Ирэм Эйп

МШЗД г.Москва

60

22-24.

Софья Лисник

Лицей «Детская Академия»

60

22-24.

Тамара Савина

МШЗД г.Москва

60

25-28.

Константин Чекмарёв

МАОУ СОШ № 145 г.Екатеринбург

40

25-28.

Вишва Кумараге Нагасинхе

МШЗД г.Москва

40

25-28.

Мила Белова

МШЗД г.Москва

40

25-28.

Анна Воробьёва

Лицей «Детская Академия»

40

29.

Филипп Карасёв

МБОУ лицей №17 г.Владимир

30

30.

Михаил Орлов

МШЗД г.Москва

20

 

Второй тур проходит очно 30 марта 2017 года в доме отдыха «Покровское» (Московская область). К участию во втором туре допускаются все участники первого тура. Расходы по проезду к месту проведения очного тура, питание и проживание на этот период, оплачиваются участниками олимпиады. Стоимость питания и проживания в период с 29 по 31 марта составляет 4000 рублей.

 

Следующие участники - победители первого тура в каждой возрастной категории освобождены от оплаты за питание и проживание на период проведения второго тура: 

5-6 классы

Алиса Зинкович

МШЗД г.Москва

Иван Табакарь

Лицей «Детская Академия» г.Кишинев

Ярослава Крюкова

Лицей «Детская Академия» г.Кишинев

7-8 классы

Светлана Ювжанинова

Лицей «Детская Академия» г.Кишинев

Александра Католиченко

Лицей «Детская Академия» г.Кишинев

Ульяна Сайгушкина

МБОУ лицей №17 г.Владимир

Антон Сайгушкин

МБОУ лицей №17 г.Владимир

9-11 классы

Марианна Мазра

МШЗД г.Москва

Доминик Мара

МШЗД г.Москва

Илья Филатов

МШЗД г.Москва

 

По всем организационным вопросам, связанным с участием во втором туре, просьба обращаться в Международную школу завтрашнего дня по телефону +7(495) 3124408. Контактное лицо – Никольский Владимир Львович.

Участие во втором туре билингвальной олимпиады должно быть подтверждено до 6 марта 2017 года (включительно).


Возврат к списку