Итоги Олимпиады

Итоги Олимпиады 18.06.2015

Подведены итоги дистантной билингвальной Олимпиады, проводимой Международной школой завтрашнего дня. Предлагаем Вашему вниманию её итоги:

ЕСТЕСТВЕННО-НАУЧНЫЙ ЦИКЛ - 5-7 классы
1. Анна-Лийз Кауп и Эвелина Кооп (Нарвский Языковой Лицей)
2. Анна Шмидт (МШЗД)
3. Андреа Ройтерсвэрд (МШЗД)
4. Дарья Попова (Гимназия № 94, Екатеринбург)
5. Илья Филатов (МШЗД)
6. Диана Толпека-Мохотаева (МШЗД)
7. Стафеев Михаил (МШЗД)
8. Давид Афанасьев (Нарвский Языковой Лицей)

ЕСТЕСТВЕННО-НАУЧНЫЙ ЦИКЛ - 8-9 классы
1. Владимир f.vvo@bk.ru (МШЗД)
2. Илья Николин (Нарвский Языковой лицей)
3. Maрия Ризо (Нарвский Языковой лицей)
4. Санда Гонца (Детская Академия, Кишинёв)
5. Мехти nas-65@mail.ru (Школа № 9021)

ГУМАНИТАРНЫЙ ЦИКЛ - 5-7 классы
1. Эвелина Кооп (Нарвский Языковой Лицей)
2. Алессия Прельчек (Детская Академия, Кишинев)
3. Анна-Лийз Кауп (Нарвский Языковой Лицей)
4. Науменко Алина (Детская Академия, Кишинев)
5. Ассур Иван (МШЗД)
6. Карина <gk-2001@yandex.ru> (ЧОУ "ГАРМОНИЯ")
7. Максим Васин (Нарвский Языковой Лицей)
8. Толпека-Мохотаева Диана (МШЗД)
9. Таисия Рычкова (Нарвский Языковой Лицей)
10. Давид Афанасьев (Нарвский Языковой Лицей)
11. Роман Распопа (Детская Академия, Кишинев)
12. Андреа Ройтерсвэрд (МШЗД)
13. Дарья Попова (Гимназия № 94, Екатеринбург)
14. Стафеев Михаил (МШЗД)
15. Илья Филатов (МШЗД)
16. Сергиенко Савва (МШЗД)
17. Кристина Алдошина (Детская Академия, Кишинев)
18. Стефания (Нарвский Языковой Лицей)
19. ana <gisja@list.ru> (Нарвский Языковой Лицей)
20. Влада <vladlena.250920035@bk.ru> (Детская Академия, Кишинев)
20. Александр <ak@k66.ru> (Гимназия № 94, Екатеринбург)
21. Алеся Гузько (МШЗД)


ГУМАНИТАРНЫЙ ЦИКЛ - 8-9 классы
1. Секу Анна-Валерия (Детская Академия, Кишинев)
2. Гриценко Габриела (Детская Академия, Кишинев)
3. Каталина Доготари (Детская Академия, Кишинев)
4. Мария Воронкова (Нарвский Языковой Лицей)
5. Илья Николин (Нарвский Языковой Лицей)
6. Мария Ризо (Нарвский Языковой Лицей)
7. Михаил Воробьёв (Детская Академия, Кишинев)
8. Анна Власова (Нарвский Языковой Лицей)
9. Лилия Ничик (Нарвский Языковой Лицей)
10. Мария Ризо (Нарвский Языковой Лицей)
11. Наумов Николай (МШЗД)
12. Анна Лохматова (Нарвский Языковой Лицей)
13. Тофан Валентин (Детская Академия, Кишинев)
14. Юлия <ijuhjghfd@mail.ru> (Школа № 781)

ГУМАНИТАРНЫЙ ЦИКЛ - 10-11 классы
1. Елена Добровольская (Нарвский Языковой Лицей)
2. Кристина Фёдорова (Нарвский Языковой Лицей)
3. Арина Чеканина (Нарвский Языковой Лицей)
4. Иван Азовский (Школа № 1547)
5. Алёна Наговицкая (Гимназия № 94, Екатеринбург)

 


Возврат к списку